погибшее прошлое в сети

первый раз у меня погибло два мира и четыре аккаунта
 давно дело было..
 снова они погибли и были взломаны
 снова организовывал и закачивал людей
 и так продолжалось много лет
 не жалею,зову ,плачу..и много чего ещё
 дело живёт..!!за мной переходят мои люди и дела их..много уже набралося.


Рецензии
Доброй ночи! Вот это мое любимое, не знаю почему...
Наверное, потому что тоже один раз потеряла целую вселенную.

Батшеба   10.04.2016 23:47     Заявить о нарушении
терять это горе..сколько его было..хорошо что забыть можно что угодно
даже перчатки на парапете.

Безумный Рисовальщик   11.04.2016 04:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →