А теперь, одни края...
Вера Удалова
http://www.stihi.ru/2015/12/28/3034
Так бывает с опозданьем,
Кто то может не успел.
Раскололась льдина в айсберг,
Нет единого теперь.
Было что то, да не будет,
Если да, то не сбылось.
Были прошлые ошибки,
Их теперь и не вернёшь.
Сколько стаяло за время,
Стало меньше и теперь.
Я и ты, другие лица,
С каждым свой однако мост.
И у каждого по курсу,
Есть своя теперь судьба.
Может даже разминуться,
Всё позволили года.
Ведь у каждого зарубки,
Столкновений от живца.
Ты и я, разлук лишь птицы,
Половинок грань сердца.
Было там, возможность в чистом,
А теперь, одни края...
Александр.
Свидетельство о публикации №116040407831
