Понапрасну нас гнобите
Дорогие поляки,
Свое зло приберегите,
Только немцы вам враги.
Офицеров расстреляли
Не войска НКВД,
А гестапо в вас вгоняли
Свои пули, есть ВД. ( вещественные доказательства)
Не с наганов в них стреляли
Палачи НКВД,,
А гестапо их роняли
Пулеметами к земле.
На расстрел сортировали,
По нашивкам, званьям строй,
Так лишь немцы познавали
Тех, кто шел у них в убой.
Ведь любители порядка,
А войска НКВД,
То другая смерти грядка,
Бепорядочна с ВД.
И небрежна в исполненье,
Потому Катыни зло
Не российское наследство.
С немцем Вам не повезло.
04 апреля 2016 г
Свидетельство о публикации №116040407599
