Не зря живу

Кто-то далеко стихи мои читает,
он не знает всё про напасти,грехи.
Слышит только строки.Он не знает
как душой ранимой пишутся стихи.

Что ж я все о грусти,да о грусти,
будто-то радости,веселья нет совсем.
Для того,чтоб писать стихи о счастье,
надо,чтобы счастье вспыхнуло огнем!

Но оно искрится тихим пламенем,
тлеет медленно,чуть свет,горя...
Кто-то далеко стихи мои читает,
значит прожигаю жизнь не зря.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →