04 04 2016
смогу доверять без упрека и фальши,
смотреть без сомнений в родные ресницы,
о прошлом не помня, двигаться дальше?
и кажется сердцу, что плен этот вечный.
ты просто закрытый барьерами боли.
боишься влюбиться, как ангел беспечный...
но где же горение, где же вся воля?
во тьме бесконечной она появилась
со светом надежды, что ярко сияет.
быть может когда-то она мне приснилась...
вот рядом сидит и меня обнимает...
ах, как бы хотелось безумно влюбиться,
тепло отдавать без лжи, не играя.
чтоб каждую ночь умела присниться...
крича в голове вновь и вновь понимаю,
что сложно поверить в безумные сказки,
что я, засыпая, сгорю о любимой,
что снимутся, треснут, рассыпятся маски,
и старые страхи навечно застынут.
я высуну руку в окно от темницы,
почувствую капли, пьянящие кожу,
закрою глаза, постараюсь забыться,
а сердце стихи безболезненно сложит.
возьми мою руку, считай ее адом.
быть может когда-то мы счастливы будем,
и я понимаю, пока есть ты рядом,
что лечит не время, а новые люди...
Свидетельство о публикации №116040405888
