Одинокое танго..

Танцевали когда нибудь танго,
Нет,не вдвоём,в одиночестве?
Отойдя от привычных штампов,
Одинокое танго-пророчество..

Я танцую его чаще ночью,
Когда звёздный оркестр в сборе,
Льётся музыка с неба сочно,
Оборот набирая в повторе..

Это танго..Так дерзко летает,
Развевается юбки купол..
Словно мается тело,страдает,
Ищет в комнате пятый угол..

Одинокое танго..Пропасть
Вдруг разверзнется чёрным глянцем..
Расскажу вам печальную новость-
Я навеки одна в этом танце...


Рецензии
Неповторимо. Прочел как в небо окунулся. Спасибо. Всего доброго Вам. С уважением, В.М.

Влад Мах   13.06.2016 17:37     Заявить о нарушении
Спасибо Вам за добрые слова...

Тата Новосёлова   13.06.2016 18:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →