Рааскаяние
Ноет сердце,болит голова,
Невесомость,в глазах туман.
Я страдаю сегодня сполна
За минутный хмельной дурман.
Ведь до этого точно знал,
Что я лучше и совесть есть,
Но другим вдруг сегодня встал,
Гложет стыд - за вчерашнее месть.
Точно так же брожу по росе
Страстно тоже умею любить.
Но такой же дурак,как и все,
Если в больших количествах пить.
Свидетельство о публикации №116040405693
