И послебрачный тоже)Мужчины взрослеют только ради женщин,точнее стараются повзрослеть)Просто это нужно нужно принять,как данность.Например,лимон кислый,но спрос на него все-равно есть.Если мужик строит из себя дядьку,то он играет,притворяется,он не настоящий)
Огромная благодарность за столь глубокое прочтение! Не знаю вложила ли я столько смысла.Да,читатель-это главный двигатель литературы. Весеннего настроения!Любви!
Мы используем файлы cookie для улучшения работы сайта. Оставаясь на сайте, вы соглашаетесь с условиями использования файлов cookies. Чтобы ознакомиться с Политикой обработки персональных данных и файлов cookie, нажмите здесь.