Откусишь от смерти кусочек
негнущийся позвоночник, и в горле чуть-чуть запершит.
Язык занемеет, касаясь сухой ледяной мерзлоты.
Откусывал самую малость, а рот уже полон воды
солёной, и некуда деться, не выплюнуть, сколько не плюй,
и только наивное сердце морзянкой всё шепчет "люблю".
"Люблю", а кого - неизвестно. За что? Почему? Для чего..?
Стучит это глупое сердце, и разве заглушишь его.
Свидетельство о публикации №116040404136
Владимир Кондрашов 20.04.2016 22:01 Заявить о нарушении
Спасибо, Володя. Большущее спасибо!
Страна Любви 20.04.2016 23:14 Заявить о нарушении
