***

Ну давай,  давайте смейтесь,  с того кто возле свалки крутит самокрутку табака, 
Ну да,  ведь кушать есть и пачка в кармане,  чуть ли не ломиться карман, 
А бедный бомж,  ох бедный от судьбы мужик,  хоть каплю дыма в легкие он пустит,  и хоть не много станет человеком,  он улыбнуться очень сильно хочет,  а нет,  увы... Улыбке места нет
Вы спросите чего,  а я вам не отвечу...
Когда протянешь сигарку бедняку, ты глянь в глаза... А там..


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →