Весна еще не раздала колоду
По-прежнему пока тасует карты...
Поэтому такая вот погода:
В ней что-то от апреля и от марта.
Хотя, но это только между нами,
Мне в поезде сказала так ворожка:
"Весна на днях пойдет уже тузами,
Осталось подождать совсем немножко..."
Ох, поскорей бы! Ведь тепла так мало!
Мы ж заждались давно уже тепла...
И не тузы весна бы пусть сдавала,
А лучше с дамы, как по мне, зашла... :)
Свидетельство о публикации №116040403047
