Ночь, какао и ТВ

Какао горячее
печенье на столе.
И я у телевизора
и мысли о тебе.
А по ТВ тем временем
все новости гудят;
-Акцизы на бензин
выросли опять!;
Там девочка пропала,
А где то дом сгорел... ,
а во дворе собака злая
И Лещенко с экрана пел.
Каналов триста с лишним
никак не отвлекут
и мысли мои где то
где то и не лгут.
Какое не горячее
остыло уж давно,
как остывают чувства
что было, то прошло.
Ничто не изменилось,
какао на столе.
И я у телевизора,
И мысли о тебе.


Рецензии
Как просто и прочувствованно...
Понятные мысли вслух...
С Уважением!(СВ(к))

Максим Батманов   04.04.2016 09:56     Заявить о нарушении
Я хочу понять, что на душе,излечить сердце, искупить вину и спасти любовь)))
Спасибо и с уважением к ВАМ)))

Заира Насипова-Хачетлова   04.04.2016 10:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →