Закатилось моё солнышко
Выпью рюмку я до донышка,
Пусть бармен ещё нальёт.
Закатилось моё солнышко,
Больше знаю, не взойдёт.
На лугу Ромашкой белою,
По весне не расцветёт.
Нежных губок вишней спелою,
Вновь в саду меня не ждёт.
Чтоб развеять грусть сомнения,
Настроение поднять,
В этот мрачный день рождения,
Не появится опять.
Пусть бокал с «Мартини» рядышком,
С рюмкой выпитой стоит,
Не придёт поздравить ладушка,
Зря сегодня он налит.
Ни апрельские, ни майские,
Дни не праздновать уже.
Не вернуться в дни те райские,
В бесшабашном кураже.
А когда-то…, нет, не стану я
Дверь в былое открывать,
И печалью душу пьяную,
В этот грустный вечер рвать.
Вновь в бокал уставясь тупо я,
Буду с грустью водку пить.
Чтоб мечты развеять глупые,
Чтобы прошлое забыть.
Выпью рюмку я до донышка,
Пусть бармен ещё нальёт.
Закатилось моё солнышко,
Больше знаю, не взойдёт.
04.04. 2016 г.
Свидетельство о публикации №116040402141
Худякова Ольга 08.04.2016 21:12 Заявить о нарушении
Вячеслав Марченко 2 09.04.2016 16:21 Заявить о нарушении
