Мировые бытовухи

Дружба народов –
это такое
их состояние,
когда они
с нетерпением
ждут,
чтобы вожди, наконец,
сделали их
врагами…

Советские войска
когда-то тоже
гнали
по Европе
запрещённые
в СССР
группировки фашистов…

Киллер безголовых
делает
контрольные выстрелы
в задницы…

Знаменосцы Революции
становятся
и её первыми
рогоносцами…

Деньги скорее - НЕТ!!!,
чем их – ЕСТЬ?..

Труднее всего
быть на голову
выше других
безголовых…

Получивший безнаказанный
выстрел в спину,
провоцирует
и на наглые
плевки
в лицо…

Слезливого Льва
окружают
сопливые шакалы.

США – Турции:
- ЭрдоГАНЬБА!!!

Боги
любят нас
уже за то,
что мы
ненавидим
друг друга…

Все истерики
Мира –
это уже
одна –
тихая Война…

                Бонус

Европа: - Нам нужно объединить НАШИ
совместные усилия
против ИХ индивидуального
насилия!


Рецензии
Ору в мегафон из сортира,
До пола спустивши штаны:
Все вместе истерики Мира -
Страшнее ядрёной войны!!

Р-р-гх-га-га-га-га-га-га-га-га-га-а-а-а!!! Ох ...

Андрей Кошмаров   04.04.2016 15:05     Заявить о нарушении
Одной
бедной Европой
подтираются
сразу 50
американских штатов...
:-))))

Валерий Брусков   04.04.2016 20:11   Заявить о нарушении
А мы в России можем в принципе подтереться и Штатами и Европой,но я думаю,что
лучше это делать туалетной бумагой.

Олег Гаврилов 3   06.04.2016 04:31   Заявить о нарушении
Когда-то из-за отсутствия туалетной бумаги из Штатов и Европы мы подтёрлись Советским Союзом...
Такая вот у нас историческая гигиена...
:-)))

Гуру Руин   06.04.2016 05:03   Заявить о нарушении
В кулак собравши всю свою отвагу,
Не можем мы никак догнать Европу,
Сморкаясь в туалетную бумагу,
Ладонью вытираем все же ....

Андрей Кошмаров   06.04.2016 10:12   Заявить о нарушении
В том-то и беда... Мы забыли древний девиз славян, начертанный на их знамени: " Не слыть, а быть! " Мы во всех плюёмся, но покупаем только их, поскольку сами ничего сделать не можем... Где наш Ё-мобиль, Ёта-фон, Сколково и Роснано? Деньги разворованы, а дела не сделаны...
И этому не видно конца...
:-)))) :-((((((

Гуру Руин   06.04.2016 11:07   Заявить о нарушении
Пока имеем мы Ё-мать,
Нас Миром всем не отымать ...

Андрей Кошмаров   06.04.2016 11:09   Заявить о нарушении
Конец-то виден - наконец,
Придет, конечно всем конец,
И каждый, старый и юнец,
Имеет от "отцов" "конец" ...

Андрей Кошмаров   06.04.2016 11:11   Заявить о нарушении
Рефрены тавтологии у Вас, конечно, классные...
:-))))

Гуру Руин   06.04.2016 13:07   Заявить о нарушении
Люблю такие вещи, когда слова в разные стороны играюцца

Андрей Кошмаров   06.04.2016 13:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →