Я - птица...
Которое ты не закрыл случайно.
Я сборник всех твоих бездарных "но"
Тобой не понятая искренности тайна...
Я не была тебе ни нужной, ни родной -
Все думаю - и что ж меня держало?
А чувство, что я рядом - но одна
Меня терзало ядовитым жалом.
Я - птица, залетевшая в окно,
Которое оставил ты - открытым,
Я счастлива была, но в твоих "но"
Мне лучше было б умереть - забытой.
Но я решила - выбрать свой полет,
Оставив все, хоть уходить так больно...
Но сердце мое небо в высь зовет
И я летаю - радостно и вольно!
4.04.16
Свидетельство о публикации №116040412214
