Я рассветы люблю... -авторская песня

Я рассветы люблю утра раннего...
   Звёзды мне говорят: "До свидания.."
      И ложится туман бело-розовый,
         Застилая собой край берёзовый.

На вечерней заре, под рябиною,
   Слышать песню свою - лебединую...
      Тишины,наслаждаться дыханием
         И закатных огней -полыханием..

Травы мягкие вО поле стелются...
   Все невзгоды уйдут - перемелются..
      Грусть останется чистая, светлая!
         Унесётся она в дАли, с вЕтрами...

Оторвать не могу с неба  синего
   Взора я, где плывут над Россиею
      Облака... В них, витала я с грёзами,
         Возвращали меня в край берёзовый.   

                ***
Анапа 2016               
Авторская песня.Слова и музыка АЛЛЫ БОЖДАР.


Рецензии
Очень лиричная и чёткая песня,жаль что без музыкального сопровождения.Также приглашаю послушать в ссылках стихотворение лучшего поэта БАМа Володи Гузия "Нюкжинский медведь",и мою песню "Хору Раздолье".С наилучшими пожеланиями,

Лукашенко Виталий Михайлович   18.10.2016 16:07     Заявить о нарушении
Я ВАМ СПОЮ... НЕПРЕМЕННО!.. (Вышлю в своём исполнении)С признательностью и теплом души

Алла Бождар   18.10.2016 20:05   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →