Я рассветы люблю... -авторская песня
Звёзды мне говорят: "До свидания.."
И ложится туман бело-розовый,
Застилая собой край берёзовый.
На вечерней заре, под рябиною,
Слышать песню свою - лебединую...
Тишины,наслаждаться дыханием
И закатных огней -полыханием..
Травы мягкие вО поле стелются...
Все невзгоды уйдут - перемелются..
Грусть останется чистая, светлая!
Унесётся она в дАли, с вЕтрами...
Оторвать не могу с неба синего
Взора я, где плывут над Россиею
Облака... В них, витала я с грёзами,
Возвращали меня в край берёзовый.
***
Анапа 2016
Авторская песня.Слова и музыка АЛЛЫ БОЖДАР.
Свидетельство о публикации №116040412168
Лукашенко Виталий Михайлович 18.10.2016 16:07 Заявить о нарушении
Алла Бождар 18.10.2016 20:05 Заявить о нарушении
