Одному злодею подарили фею...
Подарили фею.
Улыбается злодей-
Он давно не кушал фей.
Всем за ту же рану
Дали по барану.
Ну а мне, поэту,
Дали строчку эту.
У меня их, строчек,
Полный кузовочек.
А вот феи ни одной.
Грустный я иду домой.
А злодей, товарищ мой,
Говорит: «Поэт, постой!
Худовата фея,
Для меня, злодея.
Поменяемся, поэт,
На ведро твоих сонет.»
-Да хоть бочку целую,
Дам за фею спелую.
Свидетельство о публикации №116040411654
