В ожидании подарков от судьбы
Ждут, чтоб рыбку златую , сразу в невод поймать.
Только, кто-бы нам дал, этот невод, из нитей шелковых?
Да до моря довёз, это, как-то, не хочется знать.
Нам желанье б одно, на него, мы б, чего нажелали?
Секретарь надо б рыбке, успевала бы, всё записать!
Ну, а рыбку, в садок, да прикрыть ещё крышечкой сверху.
Пусть поплавает рядом, чтобы нам посмотреть,
Как-то будет их все выполнять!
И вот так, мы с судьбой, всё лежим, на диване разбитом,
Вдруг раздастся звонок, невод шёлковый нам принесут,
Ничего, подождём, пусть года пролетают, да и рыбки пока,
Золотые ещё подрастут.
Свидетельство о публикации №116040410947
Извините за столь долгое молчание, были проблемы с планшетом. Всего вам доброго.
Валентина Сывак.
Валентина Сывак 10.04.2016 20:51 Заявить о нарушении
