Я видел людей
И пьяные души в угаре весны.
Я сызнова душу водою умою,
Пускай эти рамки уж слишком тесны.
Блуждающий ветер гуляет по граду.
Мы всех потеряли холодной зимой.
Я долго, так долго искал там награду,
Но мир мой потерян. Теперь он не мой.
В нём столько людей, истекающий кровью,
И я уж не знаю, зачем они здесь.
Я сызнова душу водою умою,
Но лишь отвергая, что мир - это смесь.
Отчаянный ветер расскажет нам правду,
Но только в часы полунОчной зари.
Я ради тебя отыщу там отраду,
Но только ты больше меня не зови.
Я видел людей, истекающих кровью,
И пьяные души в угаре весны.
Я сызнова душу водою умою,
Пускай эти рамки уж слишком тесны.
Свидетельство о публикации №116040410760
