на недуг любви. Послесловки

образчик совместного творчеЗзтва:

http://www.stihi.ru/2014/12/02/7847

1)
Зачем ты бОлше не пишил стихов ?
Я пирхадил на первий твой страница,
У мнэ нимнога сураханских слов,-
[Я на Забрат ежжаю без понтов],
^Сабачный Кощка^ эт,сапсэм ни птыца

Ты ни скажи: у мне канчался вдахновен
Пасколку вдахновений нипахожа на салярка
Я скора выбираю для тибе,слабодный день...

А дальще мама пишет как,падарка:

2)*
Сезон любви и,нестареющая юность,
Они и к склону лет и ярки и свежи
...А ты в Стихире соблюдя её разумность,
не покидай страниц своих - ещё пиши..!

*-вторая часть,моя (Н.С.)


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →