на недуг любви. Послесловки
http://www.stihi.ru/2014/12/02/7847
1)
Зачем ты бОлше не пишил стихов ?
Я пирхадил на первий твой страница,
У мнэ нимнога сураханских слов,-
[Я на Забрат ежжаю без понтов],
^Сабачный Кощка^ эт,сапсэм ни птыца
Ты ни скажи: у мне канчался вдахновен
Пасколку вдахновений нипахожа на салярка
Я скора выбираю для тибе,слабодный день...
А дальще мама пишет как,падарка:
2)*
Сезон любви и,нестареющая юность,
Они и к склону лет и ярки и свежи
...А ты в Стихире соблюдя её разумность,
не покидай страниц своих - ещё пиши..!
*-вторая часть,моя (Н.С.)
Свидетельство о публикации №116040410300
