улыбки

Мы не можем кричать от радости,
Мы не можем дарить добро.
в этом мире все стало грязным.
Все смешалось . Везде темно.
Мы лишили себя улыбок,
На страданья себя обрекли.
Мы не можем смириться с трауром,
Что земле устроили мы!
Мы спешим и бежим куда то,
МЫ торопим время вперед.
Оглянуться назад -это каторга!
Мы идем только вперед!
Я хочу пожелать всем людям,
Позабыть эту мерзкую грязь!
Подарите улыбки людям,
И они вернутся назад !


Рецензии
Лена, разделяю Ваши мысли. Надо жить и верить в то, что мир вокруг прекрасен.
Спасибо. Рада, что познакомилась с Вашим творчеством.
Простите, но Вам надо добавить букву с в восьмой строке:
Что земле устроили мы!
Всех благ Вам, Лена. Пишите!
С теплом,

Нина Аксенова   03.04.2016 17:03     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →