Я устала...

Серый дождь за моим окном.
Я за это Москву ненавижу
Хочу там жить, где солнце с крыши
Согревает своим теплом

Хочу там жить, где серости нет
Где уныние невозможно,
Где вода заливает след
На песке и на сердце - тоже…

Я устала… Мне холодно здесь
Не живу я, мне одиноко
Хоть семья - муж и дети есть,
Все-равно мне грустно и плохо…

Одолела меня тоска
Одиночество - страшная штука…
Оно в сердце сидит всегда,
С детства раннего, сука-разлука…

Я люблю не тех, кто меня
Очень любит и ценит, и все же…
Как же больно себя отдавать
Не тому,
             Кому хочется,…
                Боже!...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →