Дедушка и медведь

Шуточный отзыв на стихотворение Виктора Бокового: "Ничья"
http://www.stihi.ru/2016/04/03/1635

Виктор Боковой - герой!
Чтим его, им бредим!
На кулачный вышел бой
Дедушка с медведем.

Встретил мишка носом в нос
Деда-Гуливера...
Кто-то вспомнил про понос,
В жизнь пропала вера.

Дед открыл свои уста,
Голову накреня,
С них, отборна и чиста,
Полетела феня!

Косолапый, рыкнув: "Мля!!!",
Передумал драться.
Ну а дед пришёл в себя
И пошёл стираться!


Рецензии
Я тоже отвечала ему на это стихотворение, но мне до тебя...
Смеюсь!

Татьяна Булавина   16.06.2017 20:01     Заявить о нарушении
Я не виноват - дед сам попросил про ведмедей отписать, ибо я по ним спец - три сезона по полгода жил с ними бок о бок в тайге на Полюсе Холода под Оймяконом. ))

Олег Сёмкин   16.06.2017 20:59   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →