яд вольности поступков

ночью встал и поставил чайник..!!
ведь ты одиночка и делаешь что угодно и когда угодно..!!
огромная воля в поступках разлагает личность
воля это яд...вольный ты в поступках
а и нет уверенности что можешь жить с кем то
ведь если кто и рядом то не встанешь среди ночи просто
если дети спят,а тебе пофиг просто.
а есть и пятилетние дети
что внезапно хватают спящего котёнка
и крутят его в воздухе
перед нами законченный Подлец.
личность в нём умерла БЕЗ шансов.


Рецензии
Очень своеобразно пишите, интересно размышляете, спасибо понравилось...С уважением..

Альберт Брем   03.04.2016 23:06     Заявить о нарушении
он осмелился даже...Благодарить Вас Сэр..!!

Безумный Рисовальщик   03.04.2016 23:14   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →