Стресс

Сижу в полутьме
И закрыты форточки;
Мысли по кругу
меняют строчечки.

Мечусь в углы,
Может, где-то лазеечка...
Вырваться хочется,-
Как канареечка!

2015


Рецензии
а я то думал
а тут так мало
как ветер дунул
и все пропало

спасибо Евгения развивай развивай
с Господом и Он даст тебе милости.
http://www.stihi.ru/2015/09/09/1034

Владимир Сафин   05.04.2016 14:58     Заявить о нарушении
Улыбнулась, спасибо! А то страшновато первый раз, стихи печатать

Женя Соколова 2   06.04.2016 09:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →