Танка в стиле ю-гэн

Запах жасмина
Вдохнула и не пойму,
Я это грущу?
Или томлением в нем
Кем-то забытая грусть?..


Рецензии
вот . что я понял из твоих -танке

Позавчера я помнил что случилось , осенью
Как странно , но осень ведь ещё придёт.
Так значит это год не тот , и мне мерещится,
Хотя сегодня я смотрел на календарь.
???? или я год по жизни потерял…..?

Александр Яковлев 9   07.04.2016 20:51     Заявить о нарушении
Саша, насмешил меня.
Наверно так:
Ты потерял вчера, когда сегодня смотрел на календарь позавчерашний.

Анна Гриневская   08.04.2016 10:46   Заявить о нарушении
я бы их назвал не танка , а запоздалые мысли .
или просто - я вспомнил....

Александр Яковлев 9   29.09.2016 19:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →