Память

"Память" - такое привычное слово...
Только зачем возвращаюсь я снова
В прошлое.. В город, где счастье
Повсюду.. Ну почему ж я тебя не забуду?

Память.. Как хочется утром проснуться,
Не вспоминать о тебе...Улыбнуться
И всё начать с белой чистой страницы:
Люди, события, действия, лица -

Пусть  настоящее станет прекрасным!
Знаешь, а встретились мы не напрасно!
Память.. Такое понятное слово..
Помню тебя... Мы увидимся снова..?


Рецензии
Вот ведь и встретились.Все слава Богу!
Только опять же все как-то не так.
Надо опять собираться в дорогу.
Мчать в непогоду и мрак.

Геннадий Ельцов   05.04.2016 14:59     Заявить о нарушении
Геннадий! Вы верно всё подметили! Спасибо!

Нина Сметанина   15.04.2016 09:39   Заявить о нарушении
И вы встретитесь снова.Счастливо!

Геннадий Ельцов   15.04.2016 15:31   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →