Крик

Убейте меня!
Мне противно и больно.
В моей душе пустота.
Я сказала «Довольно!»

Хватит мучать себя
Бесконечными мыслями:
«Может бросить мне все,
Может мне измениться?»

Не меняются люди,
Невозможно сбежать от себя.
Может просто забудем
И улетим в небеса?

Мне так противно стало,
Я чую запах гнили.
Гниет душа, которая летала,
Которую давно избили.

Безмолвно и темно внутри ,
И только слышен крик из глубины.
Там разрывается на части моя душа,
Которая пока еще жива.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →