И вновь пишу тебе стихи...

И вновь пишу тебе стихи.
И вновь хочу, чтоб ты услышал,
Что без тебя я как в глуши,
Что без тебя мне мир невидим.

Хочу тонуть в твоих объятьях,
Хочу вдыхать твоё тепло.
И нежность губ твоих почуять,
Проснувшись поздно как назло.

Хочу чтоб был у нас ребёнок,
Ах, нет, хочу чтоб было два.
У дочки твой красивый носик,
У сына твои карие глаза.

Хочу чтобы состарились вдвоем.
Хочу чтобы любили мы как прежде.
И чтобы каждый наш подъем
Сопровождался поцелуями и смехом.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →