Я привыкну, что ты далеко...

Я привыкну, что ты далеко,
Научусь потихонечку ждать.
И тогда, хоть не очень легко,
Снова буду спокойно писать.

А пока потерпи, дорогой, -
Пусть улягутся страсти в душе.
Будем так же общаться с тобой,
Словно не было вовсе страстей...

Будет много в разлуке стихов,
Не могу здесь себя обуздать...
Будут полные реки из слов
В ожидания море впадать...

Море то будет очень глубоким,
Мысли в нём о тебе будут жить.
Ожиданье чтоб не было долгим,
Всю тоску буду с морем делить.

А тебе напишу - спокойна,
Улыбаюсь, немного грущу.
Ну а если бывает больно -
По ночам свои вирши пишу...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →