ответ на стих Алёны ВасильченкоУвези меня в Париж

     А по мне - так лучше тундра!
     Воздух!Небо!Чистый снег...
     Вместо джаза - крик каюра,
     Лай собак,да чукчей смех.
     Так что едем лучше в тундру,-
     Позабудь шальной Париж!
     Толпы негров,крик арабов,
     Скукоту Монмартра крыш...


Рецензии
Тут мы в одном направлении пишем и мыслим, Валериан! Рад единомышленнику!
http://www.stihi.ru/2013/02/25/5729

http://www.stihi.ru/2013/05/13/5081

Геннадий Юдин Лист Второй   04.05.2016 13:58     Заявить о нарушении
Ну,надо же!Прям родственные души!Спасибо за стихи! Валериан Круглов.

Валериан Круглов   04.05.2016 14:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →