весны чуть тонкие побеги..

Весны чуть тонкие побеги,
Потуг последних матушки зимы ..,
И в небе стайкой воробьиной
Взлетают ввысь мои мечты !

Где же без меня ?!аист мой любимый ,
И в каком сейчас гнезде ,
Собираешь для своей родимой
Палочки из хвороста везде!

Крик твой слышу,где то там за небом ...
На краю малиновых пещер!
Знаю я пока ты дышишь ..
Буду ждать тебя без мер.,

На стене моей кривые тени,
Корчатся,смеются и рычат!
И в мозгу моем кисель решений..
И вопросов без ответов тысячи кишат...

Я посмотрю чуть дальше чем я вижу ...
Одену крылья ,в белое перо!
И птицею - невестой прилечу к тебе любимый,
В наше цветущее от солнца и молитв гнездо!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →