кротко

зачем нам солнце в Петербурге,
когда мы смотрим друг на друга,
и в сердце загорается огонь?
он греет наши души, оттого
совсем не нужно согревать снаружи,
ведь там, внутри, немыслимо тепло.


Рецензии
Катрина, понравился Ваш стих. Действительно "кротко". Коротко и ясно, без лишних слов. Как говорится, краткость - сестра таланта. Успехов Вам. С теплом, Дмитрий.

Дмитрий Знающий   02.04.2016 18:36     Заявить о нарушении
Большое спасибо, Дмитрий!

Катрина Небесная   02.04.2016 19:27   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →