Кредо

Бог дал мне дар и  наказанье
Терпеть себя, его, её
И виртуальным созерцаньем
Уже с утра пью   мумиё.

Но всё равно, ведь понимаю,
Что вынужден гореть в миру.
А там, в раю, аду - не знаю,
Я буду точно, коль умру.

Поэтому живу,  надеясь,
Что в наказанье есть резон.
Возможно,  на весенний месяц
Я с ним  на дружбу обречён.

А  с перспективою не  лучшей,
Тем более  перетерплю.
Бог! Не тревожь лишь дар могучий:
Я не живу, коль не люблю.               


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →