i m sorry

О дорогое мое счастье прости меня за все невзгоды. Прости обиды, слезы, раны что причинял за эти годы. Я просыпаюсь и мне больно смотреть на пустоту кровати, до слез обидно что в разлуке бываю больше виноватый. Тебя родная понимаю прошу прощенья на коленях
я виноват и я исправляюсь на это есть немного время. Не отвергаю я тебя, боюсь лишь навредить, порой присутствие мое, не слабо тебя злит.
Ты настоящая, а в жизни много масок, ты говоришь как есть и не сгущая красок.
А что тут врать? Не много изменилось. О как же хочется мне не расстраивать тебя. Стараюсь я чтоб все у нас случилось, как подобает.. Настоящая семья!!!


Рецензии
Спасибо!
Успехов вам!!

Сергей Копцов   05.06.2016 00:35   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →