***

Не разглядев "ночную темноту"
Идешь ты, спотыкаясь часто.
Не зная, то что ждет тебя в дали
Идешь ты,зная что опасно.
Твой путь далек,
И сердцу поперек
Кидаешь вызов Неизвестности ночной.
Она тебя охватывает сильно!
Не отпускает "выйти в свет"...
И тут ты понимаешь - пути обратно нет.
Тебя охватывает боль!
И жжёт внутри, - что словно соль
Тебе на рану сыпанули!
Уж лучше б сразу по-миру пустили-
Чем так нелепо умирать.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →