Мадам, мне не до вас...

Кто тут толпится,что за дура,
Ой,русский знаете здесь вы!
Пускай и тучная моя фигура,
Я россиянка,не француженка,увы.

Здесь всё так ново,необычно,
На побережье я успела побывать...
Вести себя здесь надобно прилично,
А не стоять и семечки лузгать.

А вы покажете чего-нибудь такое,
Чего туристам не покажут здесь?
Публичный дом направо за горою,
Вам не покажут,но такое есть.

Но вы куда,постойте,не спешите,
На яхту я свою сейчас иду...
У вас и яхта,вы наверно знамениты,
Чего вы семените за мной на ходу.

А с кем по-русски можно пообщаться?
Мадам,сейчас мне не до вас,
Давайте будем расходиться и прощаться,
Мне дорог мой свободный час.


Рецензии
Здравствуйте,Александр!...Посмеялась от души!..Всё,..как в жизни!Чего только не увидишь,каких "экземпляров"не встретишь!Понравилось!Спасибо большое!С улыбкой..

Светлана Капралова   02.04.2016 11:41     Заявить о нарушении
Благодарю,Светлана. С теплом.

Александр Русский 2   02.04.2016 12:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →