Не сумею...

Нет, я придумать не сумею
Тебя и мир прекрасный твой,
В который за рукой твоею
Я ринусь в омут головой...

Я не сумею дописать
Штрихов пленительную малость,
Досочинить и домечтать,
А ведь когда-то получалось!

Когда-то ты сошёл с холста,
Искусно созданного мною,
Слилась с реальностью мечта
И всё манила за собою...

Но на заветном том холсте
Фантазий краски всё бледнее...
Мне не вернуться к той мечте,
Тебя придумать не сумею...


Рецензии
Нельзя придумать чего нет,
И написать в душе портрет.
Жизнь состоит из ран и бед.
А где любовь?Где счастья свет?
Стихи у Вас хорошие.Все понравились

С теплом

Серега Сергеев 2   29.05.2016 14:35     Заявить о нарушении
Спасибо,мне Ваши тоже.Всего Вам доброго.

Елизавета Чёрная   29.05.2016 16:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →