К чему всё усложнять?!

Затерялось где-то
Золотое лето.
Небо,ветер-странник,
Тучами укрыл.
Не ищи ответа:
Кем душа согрета,
Кто её изгнанник
И кто кого забыл?
Дождиком прольётся,
Робко улыбнется,
А затем закружит
Листопад опять.
Осень засмеётся,
Грусть моя проснется.
Сердце занедужит…

К чему всё усложнять?!



Фото из интернета


Рецензии
Светлана, давно не была у тебя!Но вот по случаю праздника , заглянула "на огонёк", с философским , серьёзным настроем.И это тоже хорошо в праздники))Сосредоточиться, подумать над жизнью...
Желаю тебе успехов, всех благ и оптимизма весеннего!Поздравляю с нашим Праздником!
Обнимаю
Наташа.

Натали Наумова   08.03.2017 19:10     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →