Чайник

Стою на кухне,обнимаюсь с чайником.
Вот до чего доводит одиночество...
Картина выглядит немножечко печальненько...
Но делать что, если обнять кого-то хочется?

Тепло осталось в нем. Ну, после нагревания.
Похоже очень даже на людское.
Я от него в ответ не получу внимания.
Но даст он мне хоть капельку покоя.

Объятий хватит. Захотелось чая.
Его я ставлю греться. Закипает.
Тебя не знаю, но уже скучаю.
И все мне о тебе напоминает...

*SH*


Рецензии
При чтении чего-то вспомнилась популярная песня Бумбокс "Вахтерам". видимо. из-за схожести типов образов интерьера. Порадовали эмоциональной художественностью. Дальнейших Вам творческих успехов!

Максим Митрофанов 2   10.04.2016 15:26     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →