Трагик

Трагик играет на совесть-
актер грядущих столетий.
На сцене живет,как повесть,
печальней её нет на свете.

Он маску не надевает,
трагичен на яркой сцене.
Он добрый,но залит слезами,
и славы не ждет при этом.

Мир нежный,жестокий,кровавый,-
на сцене весь в рампах,софитах.
Трагик не жаждет "Бис!Браво!"
он слёзно играет со светом...


Рецензии
В.В.Путин тоже играет роль трагика, как больше депозитивный холерик, будучи при этом откровенным чувственным оптимистом. С уважением

Владимир Мирославович Вселенин   01.04.2016 17:30     Заявить о нарушении
Спасибо за внимание.Согласна.С теплом!

Долгова Галина Александровна   01.04.2016 18:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →