Поэт

Я был бы лучше имбецилом,
И улыбался бы всегда,
Иль приземлённым, умным, милым,
Таким, как все, но вот беда:

В меня вползла хандра змеёю,
И жалит где-то под ребром
Как между небом и землёю,
Я меж безумьем и умом!


Рецензии
Нормальное состояние для поэта, коим Вы,
по моему мнению, являетесь.
Здоровья и успехов!

Вова Рыжий   13.06.2016 15:18     Заявить о нарушении
Спасибо большое!

Игорь Андреев Енисейский   14.06.2016 13:34   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →