и снова образ непонятный...

и снова образ непонятный
бежать, бежать в пески
но видеть мне его приятно
да он на демона похож
усмешка, снисходительность,
повадки
слова его так нежно-гладки
чаруют, околдовывают тихо
и я танцую в его вихре
вокруг всё стихло, только
он и я
в тумане тонем безвозвратно
ему моя растерянность приятна
вернусь ли я к себе обратно?
бежать, бежать в пески...


Рецензии
Раньше Вы писали короче!

Александр Ковалёв 7   01.04.2016 22:43     Заявить о нарушении
по настроению...

Алла Богаева   02.04.2016 16:42   Заявить о нарушении
Чтобы судить о персонах такого размера надо самому быть профессором.

Александр Ковалёв 7   02.04.2016 20:18   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →