Дождик льёт как из ведра

Очень пасмурно с утра.
Дождик льёт как из ведра!

Так природа постаралась,
Чтобы снега не осталось.

Мы потерпим непогоду,
Все переживём невзгоды.

Плащ наденем, а потом
Погуляем под зонтом!

Ребятишкам даже лужи,
Ручеек весенний нужен.

Измеряют сапогами,
В лужах топают ногами.

Это радость,  это детство
Ходит рядом по соседству!


Рецензии
"Это радость,это детство!!" Спасибо,радости в мире прибавилось с вашим стихотворением!!

Тамара Крячко   19.06.2020 20:04     Заявить о нарушении
Доброе Утро, Тамарочка!
Спасибо за радостный отклик!
Всего самого замечательного в наступившем Дне!!!

Елена Викторовна Леонова   20.06.2020 05:38   Заявить о нарушении
На это произведение написано 9 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →