Я ухожу!

Я ухожу. О том не беспокойся.
Безмолвием сожгу последний мост.
Но ты этого пламени не бойся.
Не ты любил - не твой это погост.

Я ухожу. А ты и не боишься,
Лишь с мелким сожалением смотришь в даль.
По осени всегда слетают листья,
Как и любовь, их никому не жаль.

Я ухожу. Мой след засыплет снегом,
И мелким инеем покроется спина.
Ты был моим любимым человеком.
Жаль, я твоей любимой не была.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →