Доченька

Маленький, тёплый комочек
Спит  на руках у меня.
Это, сопит моя доча,
Нежно меня приобняв.
Счастье и радость – вот чувства,
Что полыхают во мне.
Пахнет малышка так вкусно,
Мне, улыбаясь во сне.
Как я люблю человечка –
Нежное чудо моё,
И готова держать вечно,
Сон, охраняя её.


Рецензии
ой, Танечка - понимаю, разделяю, улыбаюсь и ж е л а ю - Счастья и Здоровья - доченьке и Вам!

Тристана Арле   03.04.2016 17:18     Заявить о нарушении
Благодарю. и Вам творческих успехов! покорена Вашим чувством слова!

Татьяна Осипова   04.04.2016 08:16   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →