Цветет миндаль

Цветет миндаль в моем краю
Все горы в розовом тумане.
Как жаль,теперь я не могу
Бродить в горах в цветах миндаля.

Цветет миндаль в моем краю
И я опять весной иду
По закоулкам памяти моей
В краю любви той юности далекой.

Цветет миндаль в моем краю.
Но я на облаках не уплыву
В счастливых юных грез страну..
Давно в стране той нет меня-
Лишь моя юность там осталась
И горы там в миндалевом тумане..

))31.03.2о16г


Рецензии
Лизочка- как красиво у Вас цветёт миндаль, просто прелесть какая, а ты опять блуждаешь в своей юности- мы все этим грешим- воспоминания нас тревожат и манят- с улыбкой- Татьяна

Татьяна Бродская   06.04.2016 13:11     Заявить о нарушении
Да,Танечка,ты права!остались только воспоминания о той чудесной светлой поре и Весна подобна юности..))Спасибо,дорогая,за внимание-чтение и теплые слова.
Радостного весеннего настроения тебе.Лиза.

Елизавета Лужнова   09.04.2016 00:48   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →