С праздником... дураков! 1-е апреля!

Ах, ты подлец,         
            ну, как ты мог...?
Взять,
         покуситься... на святое!
Змею пригрел я...
              видит Бог,
Урод!
          И прочее такое!


Ты совратил мою жену...
Как только будешь в моей власти...
Как Тузик - грелку, я порву,
Тебя, подонок, на запчасти!

Холодный пот бежал по лбу...
И пальцы ног похолодели...
Но, вдруг, на дату я взглянул:
СЕГОДНЯ - ПЕРВОЕ АПРЕЛЯ!


Да-с!Розыграл меня мой друг,
И испугал, аж до мурашек...
Подумал я - закончен круг,
По покоренью милых "пташек"!

Необычайный был подъём,
И благодарность славной дате...

Как долго ржали мы потом,
С его женою... на кровати! 


Рецензии
И тебя, Фёдор, с праздником!!!)))))))))))))));000)))))))):0)+000=8!

Иван Сирин   31.03.2016 17:26     Заявить о нарушении
Спасибо, Вань!По пословице:"рыбак - рыбака, видит издалека..."
С:-0)))

Фёдор Резник   01.04.2016 19:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →