***

Хочу я что-то написать,
О том как снова мне х****.
Как я устал себя терять,
Но не нашел в себе ни слова.

Я пуст и это моя чаша,
В которой нет теперь вина,
Там только кровь-моя, не ваша,
Она мне больше не нужна.

Одни лишь "я", как оправдания,
Звучат теперь в моих устах.
Погибли все мои желанья,
Оставив боль и жалкий прах.


Рецензии
"Одни лишь я, как оправдания,"........?
Может стоит выделить "Я"?
Может: ОДИН лишь я?
Может: О дни,- лишая оправдания?.....
Впрочем автору видней....
:-0

Луч Ра   03.04.2016 14:26     Заявить о нарушении
Спасибо за советы,подумаю над этим.

Кирилл Сплин   03.04.2016 14:33   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →