Марина Цветаева в Париже...

в большом и радостном
Париже
я одинокий профиль
вижу
идет Марина по
бульвару
совсем одна
с луной напару
вся из фиалок
ароматных
из роз и из стихов
приятных...


Рецензии
Ну что ж иногда прогуляться хорошо,
И если даже по самому Парижу,
Это даже я плохого ничего,
В этом я особого ничего не вижу.

Владимир Сологубов   31.03.2016 14:35     Заявить о нарушении
она чувствовала себя в Париже очень одинокой...

Алла Богаева   31.03.2016 21:13   Заявить о нарушении
И дома тоже,
Ей хорошо было
в дороге. Капитан.

Владимир Сологубов   01.04.2016 01:18   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →